Ваш город:
Самара

Запись на прием и консультацию в Самаре

  • предыдущая следующая 17 - 23 сентября
Врач Вт 17.09 Ср 18.09 Чт 19.09 Пт 20.09 Сб 21.09 Вс 22.09 Пн 23.09
Арнаутов Богдан Петрович

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Зав. отделением

12:00 – 12:45
9:00 – 18:00
9:00 – 15:00
16:00 – 19:00
Бекмурзаева Эльвира Алмазовна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:45
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:45
Васильченко Андрей Сергеевич

Уролог

8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
Винговатов Николай Иванович

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 14:30
14:00 – 21:00
14:00 – 21:00
8:00 – 14:30
9:00 – 18:00
9:00 – 15:00
8:00 – 14:30
Водопьянов Антон Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
9:00 – 18:00
8:00 – 15:00
Волков Максим Александрович

Хирург, Зав. отделением

8:00 – 13:30
15:00 – 21:00
8:00 – 13:30
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
Волкова Ольга Дмитриевна

Терапевт

9:00 – 13:00
Жадан Данила Сергеевич

Детский уролог

8:00 – 11:30
15:00 – 18:30
9:00 – 15:30
Исаева Татьяна Владимировна

Стоматолог-терапевт

15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
Исказиев Серик Кусманович

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

19:00 – 21:00
18:00 – 21:00
9:00 – 16:00
9:00 – 15:00
19:00 – 21:00
Калинин Никита Сергеевич

Дерматовенеролог

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Канаев Евгений Игоревич

Уролог

15:50 – 20:50
15:50 – 20:50
Климова Татьяна Сергеевна

Терапевт

15:30 – 21:00
15:30 – 21:00
15:30 – 21:00
9:00 – 15:00
15:30 – 21:00
Кобзарев Виталий Валериевич

Травматолог-ортопед

9:00 – 17:30
Кожевников Андрей Алексеевич

Хирург

17:00 – 21:00
9:00 – 18:00
Коновалов Николай Михайлович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

10:00 – 16:00
8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
9:00 – 15:00
Кошелева Ирина Евгеньевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

17:00 – 21:00
16:30 – 21:00
Кузнецов Станислав Александрович

Стоматолог-хирург, Имплантолог

8:00 – 12:00
8:00 – 13:00
Мазнова Александра Вячеславовна

Детский хирург

17:00 – 21:00
17:00 – 21:00
17:00 – 20:30
Макарова Наталья Юрьевна

Акушер-гинеколог

8:30 – 14:30
14:30 – 20:30
8:30 – 14:30
14:00 – 20:00
8:00 – 14:30
Метальникова Ольга Митрофановна

Врач общей практики

14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
9:00 – 18:00
14:00 – 21:00
Миронов Дмитрий Валерьевич

Эндоскопист

8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
Михеева Екатерина Сергеевна

Терапевт, Профпатолог

8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
Молоткова Злата Александровна

Акушер-гинеколог

9:00 – 18:00
9:00 – 15:00
Наянзина Наталья Викторовна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Николина Татьяна Тимофеевна

Терапевт

8:00 – 15:00
14:30 – 21:00
8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
8:00 – 14:00
Павлов Геннадий Иванович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

14:00 – 21:00
Песков Павел Владимирович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

15:00 – 21:00
Петрова Анджела Александровна

Акушер-гинеколог

15:00 – 21:00
8:00 – 14:30
15:00 – 21:00
8:00 – 14:30
Попикова Елена Юрьевна

Гастроэнтеролог

18:00 – 21:00
18:00 – 21:00
13:30 – 18:00
18:00 – 21:00
Попова Наталья Викторовна

Гастроэнтеролог

8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
Рагозина Екатерина Юрьевна

Кардиолог, Анестезиолог-реаниматолог

13:00 – 19:00
12:00 – 16:00
Радзевич Артур Станиславович

Стоматолог-хирург, Имплантолог

8:00 – 12:00
10:00 – 14:00
Рязанова Евгения Ивановна

Кардиолог

17:30 – 21:00
Самойлова Наталья Евгеньевна

Аллерголог-иммунолог

8:30 – 13:30
8:30 – 13:30
8:30 – 13:30
Сидорова Диана Юрьевна

Дерматовенеролог, Детский дерматовенеролог

8:00 – 12:00
12:00 – 21:00
8:00 – 12:00
15:00 – 21:00
13:00 – 21:00
Слепышева Марина Васильевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 17:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
8:00 – 21:00
9:00 – 18:00
9:00 – 15:00
8:00 – 16:30
Соломонова Елена Сергеевна

Эндокринолог, Зав. отделением

15:30 – 21:00
8:00 – 11:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
9:00 – 16:00
15:00 – 21:00
Сорокина Галина Игорьевна

Детский педиатр

15:00 – 21:00
8:00 – 16:00
15:00 – 21:00
8:00 – 16:00
15:00 – 21:00
Татаренко Ирина Евгеньевна

Травматолог-ортопед

8:00 – 12:00
16:00 – 21:00
15:00 – 20:00
Толмачев Михаил Александрович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

16:30 – 21:00
17:00 – 21:00
Трейгер Михаил Леонидович

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
Тресцова Владислава Владимировна

Детский стоматолог

8:00 – 14:00
15:00 – 20:15
8:00 – 14:00
Филиппова Гюзель Бариевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:00 – 21:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
Флорова Екатерина Сергеевна

Акушер-гинеколог

8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
9:00 – 15:00
15:00 – 21:00
Фролова Ольга Васильевна

Детский педиатр

8:00 – 16:00
15:00 – 21:00
8:00 – 16:00
15:00 – 21:00
9:00 – 18:00
8:00 – 16:00
Чирков Александр Анатольевич

Офтальмолог

9:00 – 17:30
Юскаева Сажидя Абдулловна

Терапевт

8:00 – 13:00
8:00 – 14:00
8:00 – 13:00

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (846) 215-05-16