Ваш город:
Самара

Запись на прием и консультацию в Самаре

  • предыдущая следующая 22 - 28 августа
Врач Чт 22.08 Пт 23.08 Сб 24.08 Вс 25.08 Пн 26.08 Вт 27.08 Ср 28.08
Агеева Елена Александровна

Детский стоматолог

9:00 – 16:30
8:00 – 12:00
Антипова Ирина Сергеевна

Терапевт, Гастроэнтеролог

9:00 – 18:00
9:00 – 14:00
9:00 – 14:00
Арнаутов Богдан Петрович

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Зав. отделением

8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
9:00 – 18:00
16:00 – 20:00
15:00 – 21:00
Бекмурзаева Эльвира Алмазовна

Стоматолог-терапевт

15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
Васильченко Андрей Сергеевич

Уролог

8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
Викрист Ольга Дмитриевна

Детский кардиолог

15:00 – 20:30
Винговатов Николай Иванович

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

13:00 – 21:00
8:00 – 15:00
9:00 – 18:00
9:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
13:00 – 21:00
Водопьянов Антон Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:00 – 21:00
9:00 – 18:00
14:00 – 21:00
14:00 – 21:00
Волков Максим Александрович

Хирург, Зав. отделением

8:00 – 13:00
14:00 – 21:00
14:00 – 21:00
8:00 – 13:00
14:00 – 21:00
Жадан Данила Сергеевич

Детский уролог

15:00 – 18:30
8:00 – 11:30
Засташкова Светлана Владимировна

Эндоскопист, Детский эндоскопист

9:00 – 16:00
9:00 – 15:00
Калинин Никита Сергеевич

Дерматовенеролог

16:00 – 21:00
16:00 – 18:00
Климов Алексей Анатольевич

Невролог

8:00 – 16:00
14:00 – 21:00
9:00 – 18:00
8:00 – 16:00
13:00 – 21:00
Климова Татьяна Сергеевна

Терапевт

9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
Кобзарев Виталий Валериевич

Травматолог-ортопед

9:00 – 18:00
Кожевников Андрей Алексеевич

Хирург

9:00 – 18:00
17:00 – 21:00
Коновалов Николай Михайлович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
9:00 – 15:00
8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
Копаев Дмитрий Евгеньевич

Кардиолог, Терапевт

9:00 – 18:00
13:00 – 20:00
Кошелева Ирина Евгеньевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

17:00 – 21:00
16:30 – 21:00
Кузнецов Станислав Александрович

Стоматолог-хирург, Имплантолог

8:00 – 12:00
Мазнова Александра Вячеславовна

Детский хирург

17:00 – 21:00
Макарова Наталья Юрьевна

Акушер-гинеколог

14:00 – 21:00
8:30 – 15:00
14:00 – 21:00
8:30 – 15:00
14:00 – 21:00
Миронов Дмитрий Валерьевич

Эндоскопист

8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
Михеева Екатерина Сергеевна

Терапевт, Профпатолог

8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
8:00 – 13:00
Молоткова Злата Александровна

Акушер-гинеколог

9:00 – 18:00
9:00 – 15:00
Наянзина Наталья Викторовна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 14:45
Николина Татьяна Тимофеевна

Терапевт

14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
9:00 – 18:00
14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
Павлов Геннадий Иванович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

14:00 – 21:00
9:00 – 18:00
Пастухова Елена Николаевна

Врач функциональной диагностики

9:00 – 15:00
9:00 – 16:00
Песков Павел Владимирович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

15:30 – 21:00
15:30 – 21:00
Петрова Анджела Александровна

Акушер-гинеколог

15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
Попова Наталья Викторовна

Гастроэнтеролог

8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
9:00 – 15:00
8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
Пуштова Татьяна Борисовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 13:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
8:00 – 13:00
Рагозина Екатерина Юрьевна

Кардиолог, Анестезиолог-реаниматолог

13:00 – 19:00
Радзевич Артур Станиславович

Стоматолог-хирург, Имплантолог

16:00 – 20:00
8:00 – 12:00
Рязанова Евгения Ивановна

Кардиолог

18:00 – 21:00
9:00 – 15:00
Самойлова Наталья Евгеньевна

Аллерголог-иммунолог

8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
Сидорова Диана Юрьевна

Дерматовенеролог, Детский дерматовенеролог

8:00 – 15:00
9:00 – 15:00
12:00 – 21:00
8:00 – 12:00
12:00 – 21:00
Слепышева Марина Васильевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 17:00
8:00 – 17:00
8:00 – 15:30
Сорокина Галина Игорьевна

Детский педиатр

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
9:00 – 15:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
Татаренко Ирина Евгеньевна

Травматолог-ортопед

10:00 – 14:00
17:00 – 21:00
10:00 – 14:00
15:00 – 19:00
Трейгер Михаил Леонидович

Стоматолог-терапевт

9:00 – 15:00
15:00 – 21:00
Тресцова Владислава Владимировна

Детский стоматолог

15:00 – 20:15
8:00 – 14:00
15:00 – 20:15
Филиппова Гюзель Бариевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
Флорова Екатерина Сергеевна

Акушер-гинеколог

8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
Фролова Ольга Васильевна

Детский педиатр

8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
9:00 – 15:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Чирков Александр Анатольевич

Офтальмолог

8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
9:00 – 18:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
Юскаева Сажидя Абдулловна

Терапевт

15:00 – 20:00

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (846) 215-05-16