Ваш город:
Самара
Адрес и график работы

+7 846 273-80-80

Врачи

Абиров Ринат Кашафович

Специальность: Массажист, Детский массажист

Бекмурзаева Эльвира Алмазовна

Специальность: Стоматолог

Боровинский Антон Юрьевич

Категория: высшая

Специальность: Анестезиолог-реаниматолог

Васильченко Андрей Сергеевич

Специальность: Уролог

Винговатов Николай Иванович

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Волков Максим Александрович

Специальность: Хирург

Волкова Ольга Дмитриевна

Специальность: Терапевт

Гасанов Джамиль Амрович

Специальность: Детский уролог

Григорьев Владимир Васильевич

Категория: вторая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Жиганов Сергей Владимирович

Специальность: Уролог

Житин Александр Николаевич

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Зарубина Наталья Федоровна

Специальность: Детский педиатр

Ивашев Максим Васильевич

Специальность: Массажист, Детский массажист

Исаева Татьяна Владимировна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Кабанова Мария Викторовна

Специальность: Дерматолог

Климов Алексей Анатольевич

Категория: первая

Специальность: Невролог

Коновалов Николай Михайлович

Категория: вторая

Специальность: Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Мазнова Александра Вячеславовна

Специальность: Детский хирург

Макарова Наталья Юрьевна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Малахова Татьяна Юрьевна

Категория: первая

Специальность: Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

Миронов Дмитрий Валерьевич

Категория: первая

Специальность: Эндоскопист

Михеева Екатерина Сергеевна

Категория: вторая

Специальность: Терапевт, Профпатолог

Молоткова Злата Александровна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог

Наянзина Наталья Викторовна

Специальность: Стоматолог

Николина Татьяна Тимофеевна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Павлова Ольга Сергеевна

Категория: вторая

Специальность: Детский стоматолог

Пастухов Николай Николаевич

Категория: высшая

Специальность: Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Врач функциональной диагностики

Пенина Инна Вячеславовна

Категория: первая

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Попикова Елена Юрьевна

Категория: первая

Специальность: Гастроэнтеролог

Рожнова Мария Викторовна

Категория: вторая

Специальность: Эндоскопист, Проктолог

Самойлова Наталья Евгеньевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Аллерголог-иммунолог

Слепышева Марина Васильевна

Категория: первая

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог, Зав. отделением

Соломонова Елена Сергеевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Эндокринолог

Сорокина Галина Игоревна

Категория: первая

Специальность: Детский педиатр, Зав. отделением

Сорокина Илона Борисовна

Специальность: Стоматолог, Детский стоматолог

Степанов Олег Николаевич

Научная степень:

Категория: высшая

Специальность: Онколог

Тарасова Диана Сергеевна

Категория: первая

Специальность: Терапевт, Кардиолог

Толмачев Михаил Александрович

Категория: вторая

Специальность: Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед, Зав. отделением

Трейгер Михаил Леонидович

Категория: первая

Специальность: Стоматолог

Трифонова Елена Александровна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: вторая

Специальность: Детский гастроэнтеролог

Флорова Екатерина Сергеевна

Категория: вторая

Специальность: Акушер-гинеколог

Наверх

Консультация колл-центра