Ваш город:
Самара
Адрес и график работы

+7 846 273-80-80

Врачи

Григорьев Владимир Васильевич

Категория: вторая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Пастухов Николай Николаевич

Категория: высшая

Специальность: Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Врач функциональной диагностики

Житин Александр Николаевич

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Малахова Татьяна Юрьевна

Категория: первая

Специальность: Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

Трейгер Михаил Леонидович

Категория: первая

Специальность: Стоматолог

Зарубина Наталья Федоровна

Специальность: Детский педиатр

Абиров Ринат Кашафович

Специальность: Массажист, Детский массажист

Трифонова Елена Александровна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: вторая

Специальность: Детский гастроэнтеролог

Попикова Елена Юрьевна

Категория: первая

Специальность: Гастроэнтеролог

Молоткова Злата Александровна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог

Наянзина Наталья Викторовна

Специальность: Стоматолог

Толмачев Михаил Александрович

Категория: вторая

Специальность: Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед, Зав. отделением

Павлова Ольга Сергеевна

Категория: вторая

Специальность: Детский стоматолог

Коновалов Николай Михайлович

Категория: вторая

Специальность: Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Климов Алексей Анатольевич

Категория: первая

Специальность: Невролог

Васильченко Андрей Сергеевич

Специальность: Уролог

Минеева Елена Леонидовна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог, Детский гинеколог

Слепышева Марина Васильевна

Категория: первая

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог, Зав. отделением

Ивашев Максим Васильевич

Специальность: Массажист, Детский массажист

Степанов Олег Николаевич

Научная степень:

Категория: высшая

Специальность: Онколог

Мазнова Александра Вячеславовна

Специальность: Детский хирург

Гасанов Джалиль Амрович

Специальность: Детский уролог

Винговатов Николай Иванович

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Соломонова Елена Сергеевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Эндокринолог

Николина Татьяна Тимофеевна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Кабанова Мария Викторовна

Специальность: Дерматолог

Макарова Наталья Юрьевна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Исаева Татьяна Владимировна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Сорокина Илона Борисовна

Специальность: Стоматолог, Детский стоматолог

Бекмурзаева Эльвира Алмазовна

Специальность: Стоматолог

Жиганов Сергей Владимирович

Специальность: Уролог

Фатенкова Оксана Владимировна

Категория: вторая

Специальность: Кардиолог

Самойлова Наталья Евгеньевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Аллерголог-иммунолог

Михеева Екатерина Сергеевна

Категория: вторая

Специальность: Терапевт, Профпатолог

Флорова Екатерина Сергеевна

Категория: вторая

Специальность: Акушер-гинеколог

Рожнова Мария Викторовна

Специальность: Эндоскопист

Миронов Дмитрий Валерьевич

Категория: первая

Специальность: Эндоскопист

Лисейчева Елена Александровна

Категория: высшая

Специальность: Детский педиатр, Пульмонолог, Детский пульмонолог

Волков Максим Александрович

Специальность: Хирург

Пенина Инна Вячеславовна

Категория: первая

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Волкова Ольга Дмитриевна

Специальность: Терапевт

Тарасова Диана Сергеевна

Категория: первая

Специальность: Терапевт, Кардиолог

Сорокина Галина Игоревна

Категория: первая

Специальность: Детский педиатр, Зав. отделением

Боровинский Антон Юрьевич

Категория: высшая

Специальность: Анестезиолог-реаниматолог

Наверх

Консультация колл-центра