Ваш город:
Выберите город
Адрес и график работы

Консультация колл-центра +7 846 273-80-80

Врачи

Уткина Юлия Александровна

Категория: первая

Специальность: Детский , Зав. отделением

Григорьев Владимир Васильевич

Категория: вторая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский ()

Пастухов Николай Николаевич

Категория: высшая

Специальность: Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Врач функциональной диагностики

Житин Александр Николаевич

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский ()

Малахова Татьяна Юрьевна

Категория: первая

Специальность: Врач функциональной диагностики, Детский

Подмарькова Ольга Игоревна

Специальность: Физиотерапевт, Детский

Трейгер Михаил Леонидович

Категория: первая

Специальность: Стоматолог

Кочергина Людмила Александровна

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Зарубина Наталья Федоровна

Специальность: Детский

Абиров Ринат Кашафович

Специальность: Массажист, Детский

Пуштова Татьяна Борисовна

Категория: первая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Трифонова Елена Александровна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: вторая

Специальность: Детский

Попикова Елена Юрьевна

Категория: первая

Специальность: Гастроэнтеролог

Молоткова Злата Александровна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог

Наянзина Наталья Викторовна

Специальность: Стоматолог

Толмачев Михаил Александрович

Категория: вторая

Специальность: Травматолог-ортопед, Детский -, Зав. отделением

Павлова Ольга Сергеевна

Категория: вторая

Специальность: Детский

Коновалов Николай Михайлович

Категория: вторая

Специальность: Травматолог-ортопед, Детский -

Климов Алексей Анатольевич

Категория: первая

Специальность: Невролог

Васильченко Андрей Сергеевич

Специальность: Уролог

Минеева Елена Леонидовна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог, Детский

Слепышева Марина Васильевна

Категория: первая

Специальность: Рентгенолог, Детский , Зав. отделением

Аравина Ольга Александровна

Категория: первая

Специальность: Стоматолог-ортопед

Ивашев Максим Васильевич

Специальность: Массажист, Детский

Степанов Олег Николаевич

Научная степень:

Категория: высшая

Специальность: Онколог

Мазнова Александра Вячеславовна

Специальность: Детский

Ихтиаров Рауф Исмеилович

Категория: вторая

Специальность: Дерматолог

Гасанов Джалиль Амрович

Специальность: Детский

Винговатов Николай Иванович

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Соломонова Елена Сергеевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Эндокринолог

Николина Татьяна Тимофеевна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Кабанова Мария Викторовна

Специальность: Дерматолог

Макарова Наталья Юрьевна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог

Исаева Татьяна Владимировна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Сорокина Илона Борисовна

Специальность: Стоматолог, Детский

Бекмурзаева Эльвира Алмазовна

Специальность: Стоматолог

Жиганов Сергей Владимирович

Специальность: Уролог

Побежимова Ольга Олеговна

Специальность: Дерматолог, Детский

Фатенкова Оксана Владимировна

Категория: вторая

Специальность: Кардиолог

Самойлова Наталья Евгеньевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Аллерголог-иммунолог

Михеева Екатерина Сергеевна

Категория: вторая

Специальность: Терапевт, Профпатолог

Флорова Екатерина Сергеевна

Категория: вторая

Специальность: Акушер-гинеколог

Рожнова Мария Викторовна

Специальность: Эндоскопист

Миронов Дмитрий Валерьевич

Категория: первая

Специальность: Эндоскопист

Лисейчева Елена Александровна

Категория: высшая

Специальность: Детский , Пульмонолог, Детский

Волков Максим Александрович

Специальность: Хирург

Зимнухова Светлана Ивановна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Детский , Рефлексотерапевт, Детский

Пенина Инна Вячеславовна

Категория: первая

Специальность: Рентгенолог, Детский

Волкова Ольга Дмитриевна

Специальность: Терапевт

Тарасова Диана Сергеевна

Категория: первая

Специальность: Терапевт, Кардиолог

Ланков Сергей Александрович

Специальность: Эндоскопист

Сенцова Мария Дмитриевна

Специальность: Рентгенолог

Сорокина Галина Игоревна

Категория: первая

Специальность: Детский

Боровинский Антон Юрьевич

Категория: высшая

Специальность: Анестезиолог-реаниматолог

Меркурьев Вадим Михайлович

Категория: первая

Специальность: Онколог, Врач функциональной диагностики

Наверх

Консультация колл-центра