Ваш город:
Самара

Запись на прием в Самаре

  • предыдущая следующая 17 - 23 декабря
Врач Пн 17.12 Вт 18.12 Ср 19.12 Чт 20.12 Пт 21.12 Сб 22.12 Вс 23.12
Агеева Елена Александровна

Детский стоматолог

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
9:00 – 17:00
Арнаутов Богдан Петрович

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед

8:00 – 14:00
9:00 – 16:30
9:00 – 17:00
8:00 – 14:00
15:00 – 18:00
9:00 – 15:00
Бекмурзаева Эльвира Алмазовна

Стоматолог

14:30 – 20:30
8:00 – 14:00
14:30 – 20:30
10:00 – 14:00
Васильченко Андрей Сергеевич

Уролог

8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
Викрист Ольга Дмитриевна

Детский кардиолог

8:00 – 12:30
15:00 – 19:00
Винговатов Николай Иванович

Отоларинголог (ЛОР)

8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
9:00 – 14:00
14:00 – 21:00
13:00 – 20:00
15:00 – 21:00
9:00 – 18:00
Водопьянов Антон Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:00 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
10:00 – 14:00
Волков Максим Александрович

Хирург

11:00 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 17:00
11:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 17:00
11:00 – 14:30
14:30 – 21:00
10:00 – 14:00
Волкова Ольга Дмитриевна

Терапевт, Зав. отделением

8:00 – 12:00
8:00 – 12:00
8:00 – 12:00
8:00 – 12:00
8:00 – 12:00
10:00 – 14:00
Воронина Евгения Николаевна

Детский педиатр

9:00 – 18:00
10:00 – 14:00
Григорьев Владимир Васильевич

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Джарар Мурад Мазен

Эндоскопист,

17:00 – 21:00
17:00 – 21:00
10:00 – 14:00
Жадан Данила Сергеевич

Детский уролог

8:00 – 11:30
8:00 – 11:30
Засканов Виктор Викторович

Невролог

18:00 – 21:00
8:00 – 11:00
18:00 – 21:00
8:00 – 11:00
17:00 – 21:00
Засташкова Светлана Владимировна

Эндоскопист, Детский эндоскопист

13:00 – 17:00
13:00 – 17:00
13:00 – 17:00
13:00 – 17:00
13:00 – 17:00
Исаева Татьяна Владимировна

Стоматолог-терапевт

14:30 – 20:30
14:30 – 20:30
14:30 – 20:30
Кабанова Мария Викторовна

Дерматолог

8:00 – 16:00
Канаев Евгений Игоревич

Уролог

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Климов Алексей Анатольевич

Невролог

8:00 – 16:00
13:00 – 21:00
8:00 – 16:00
13:00 – 21:00
8:00 – 15:00
9:00 – 18:00
Кожевников Андрей Алексеевич

Хирург, Детский хирург

17:00 – 21:00
17:00 – 21:00
9:00 – 18:00
Коновалов Николай Михайлович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

8:00 – 15:00
14:30 – 17:00
17:00 – 21:00
8:00 – 14:30
15:00 – 17:00
17:00 – 21:00
8:00 – 14:30
Копаев Дмитрий Евгеньевич

Кардиолог, Терапевт

11:00 – 19:00
Кошелева Ирина Евгеньевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Мазнова Александра Вячеславовна

Детский хирург

15:00 – 20:00
10:00 – 15:00
10:00 – 14:00
Макарова Наталья Юрьевна

Акушер-гинеколог

8:30 – 14:30
14:00 – 21:00
8:30 – 14:30
14:00 – 21:00
8:30 – 14:30
Малахова Татьяна Юрьевна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики, Анестезиолог-реаниматолог

8:00 – 14:00
Метальникова Ольга Митрофановна

Врач общей практики

13:30 – 21:00
8:00 – 15:00
13:30 – 21:00
8:00 – 15:00
13:30 – 21:00
Миронов Дмитрий Валерьевич

Эндоскопист

9:00 – 18:00
Михеева Екатерина Сергеевна

Терапевт, Профпатолог

12:00 – 15:00
15:00 – 19:00
13:30 – 14:00
8:00 – 13:30
13:30 – 14:00
8:00 – 13:30
13:30 – 15:00
8:00 – 13:30
Молоткова Злата Александровна

Акушер-гинеколог

8:00 – 14:00
9:00 – 18:00
10:00 – 14:00
Наянзина Наталья Викторовна

Стоматолог

8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
Николина Татьяна Тимофеевна

Терапевт

8:00 – 15:00
13:30 – 21:00
8:00 – 15:00
13:30 – 21:00
8:00 – 15:00
9:00 – 18:00
Павлов Геннадий Иванович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

14:00 – 20:00
9:00 – 16:00
10:00 – 14:00
Пастухова Елена Николаевна

Врач функциональной диагностики

17:00 – 21:00
10:00 – 14:00
Песков Павел Владимирович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

15:30 – 20:00
15:30 – 20:00
Петрова Анджела Александровна

Акушер-гинеколог

8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
Полунина Мария Александровна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

16:40 – 21:00
16:40 – 21:00
Попикова Елена Юрьевна

Гастроэнтеролог

16:00 – 21:00
8:00 – 12:30
16:00 – 21:00
8:00 – 12:30
16:00 – 21:00
Попова Елена Валериевна

Физиотерапевт

8:00 – 16:45
11:00 – 21:00
8:00 – 16:45
8:00 – 16:45
Пуштова Татьяна Борисовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

15:00 – 21:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
8:00 – 12:00
Радзевич Артур Станиславович

Стоматолог-хирург

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Самойлова Наталья Евгеньевна

Аллерголог-иммунолог

8:30 – 15:00
8:30 – 17:00
Светкина Елена Андреевна

Детский педиатр

8:00 – 16:00
14:00 – 21:00
8:00 – 16:00
14:00 – 21:00
8:00 – 16:00
Слепышева Марина Васильевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог, Зав. отделением

13:00 – 17:00
8:00 – 13:00
13:00 – 17:00
8:00 – 13:00
13:00 – 18:30
8:00 – 13:00
13:00 – 17:00
8:00 – 13:00
13:00 – 17:00
8:00 – 13:00
Соломонова Елена Сергеевна

Эндокринолог

13:30 – 21:00
8:30 – 15:00
13:30 – 21:00
8:30 – 15:00
13:30 – 21:00
Сорокина Галина Игоревна

Детский педиатр, Зав. отделением

14:00 – 21:00
8:00 – 16:00
15:00 – 21:00
8:00 – 16:00
14:00 – 21:00
Трейгер Михаил Леонидович

Стоматолог

14:30 – 20:30
8:00 – 14:00
Тресцова Владислава Владимировна

Стоматолог

8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
Филиппова Гюзель Бариевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

17:00 – 21:00
9:00 – 12:00
17:00 – 21:00
9:00 – 12:00
17:00 – 21:00
9:00 – 18:00
Флорова Екатерина Сергеевна

Акушер-гинеколог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Шашкова Ольга Евгеньевна

Кардиолог

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
17:00 – 21:00
8:00 – 10:05
15:00 – 21:00

Консультация колл-центра

Наверх
8 (846) 215-05-16