Ваш город:
Самара
Адрес и график работы

+7 846 273-80-80

Запись на прием в Самаре

  • предыдущая следующая 25 - 03 марта
Врач Вс 25.02 Пн 26.02 Вт 27.02 Ср 28.02 Чт 01.03 Пт 02.03 Сб 03.03
Бекмурзаева Эльвира Алмазовна

Стоматолог

8:00 – 14:30
14:30 – 20:30
14:30 – 20:30
Васильченко Андрей Сергеевич

Уролог

15:00 – 20:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
Винговатов Николай Иванович

Отоларинголог (ЛОР)

10:00 – 14:00
15:00 – 20:00
8:00 – 14:00
15:00 – 20:00
8:00 – 14:00
15:00 – 19:00
9:00 – 18:00
Волков Максим Александрович

Хирург

8:00 – 17:00
11:00 – 14:00
14:00 – 21:00
8:00 – 17:00
8:00 – 18:00
11:00 – 14:00
14:00 – 21:00
9:00 – 18:00
Григорьев Владимир Васильевич

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Зарубина Наталья Федоровна

Детский педиатр

10:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 16:00
15:00 – 21:00
Исаева Татьяна Владимировна

Стоматолог-терапевт

14:30 – 20:30
14:30 – 21:00
Климов Алексей Анатольевич

Невролог

13:30 – 21:00
8:00 – 16:00
13:30 – 21:00
8:00 – 16:00
13:00 – 21:00
Коновалов Николай Михайлович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

15:00 – 17:00
17:00 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 17:00
17:00 – 21:00
15:00 – 18:00
18:00 – 21:00
8:00 – 14:00
Мазнова Александра Вячеславовна

Детский хирург

15:00 – 19:30
11:00 – 15:00
Макарова Наталья Юрьевна

Акушер-гинеколог

10:00 – 14:00
14:00 – 20:30
9:00 – 15:30
14:00 – 20:30
14:30 – 21:00
9:00 – 15:00
Миронов Дмитрий Валерьевич

Эндоскопист

9:00 – 18:00
Михеева Екатерина Сергеевна

Терапевт, Профпатолог

10:00 – 14:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
13:00 – 19:00
Молоткова Злата Александровна

Акушер-гинеколог

8:00 – 13:30
9:00 – 18:00
Наянзина Наталья Викторовна

Стоматолог

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:30
Николина Татьяна Тимофеевна

Терапевт

14:00 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
14:00 – 16:00
16:00 – 21:00
Павлова Ольга Сергеевна

Детский стоматолог

8:00 – 12:30
8:00 – 12:15
8:00 – 12:30
Пастухов Николай Николаевич

Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог

13:00 – 21:00
14:00 – 21:00
Попикова Елена Юрьевна

Гастроэнтеролог

8:00 – 12:00
16:00 – 21:00
8:00 – 12:00
8:00 – 12:00
Самойлова Наталья Евгеньевна

Аллерголог-иммунолог

8:30 – 14:00
8:30 – 14:00
Слепышева Марина Васильевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог, Зав. отделением

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 20:00
8:00 – 20:00
8:00 – 20:00
9:00 – 16:00
Соломонова Елена Сергеевна

Эндокринолог

8:30 – 15:00
13:30 – 21:00
8:30 – 15:00
13:30 – 21:00
8:30 – 15:00
Сорокина Галина Игоревна

Детский педиатр, Зав. отделением

8:00 – 16:00
15:00 – 21:00
8:00 – 16:00
Сорокина Илона Борисовна

Стоматолог, Детский стоматолог

9:00 – 16:30
Тарасова Диана Сергеевна

Терапевт, Кардиолог

8:30 – 13:30
8:30 – 13:00
8:30 – 12:30
Толмачев Михаил Александрович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед, Зав. отделением

17:00 – 21:00
17:00 – 21:00
Трейгер Михаил Леонидович

Стоматолог

13:00 – 18:00
Трифонова Елена Александровна

Детский гастроэнтеролог

16:30 – 21:00
Флорова Екатерина Сергеевна

Акушер-гинеколог

8:00 – 15:00
14:30 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
Наверх

Консультация колл-центра

8 (846) 215-05-16