Ваш город:
Самара
Адрес и график работы

+7 846 273-80-80

Запись на прием в Самаре

  • предыдущая следующая 27 - 02 августа
Врач
Специальность
Чт 27.07 Пт 28.07 Сб 29.07 Вс 30.07 Пн 31.07 Вт 01.08 Ср 02.08
Григорьев Владимир Васильевич

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Житин Александр Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

14:00 – 21:00
14:00 – 21:00
8:00 – 13:00
Малахова Татьяна Юрьевна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

8:00 – 14:30
8:00 – 13:00
Трейгер Михаил Леонидович

Стоматолог

8:00 – 14:00
Зарубина Наталья Федоровна

Детский педиатр

8:00 – 16:00
14:00 – 21:00
10:00 – 14:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
14:00 – 21:00
Трифонова Елена Александровна

Детский гастроэнтеролог

16:30 – 21:00
16:30 – 21:00
Попикова Елена Юрьевна

Гастроэнтеролог

8:00 – 12:30
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
8:00 – 12:30
Молоткова Злата Александровна

Акушер-гинеколог

8:00 – 13:00
Наянзина Наталья Викторовна

Стоматолог

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:30 – 20:30
Толмачев Михаил Александрович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед, Зав. отделением

10:00 – 10:30
17:00 – 21:00
17:00 – 21:00
Павлова Ольга Сергеевна

Детский стоматолог

15:00 – 18:00
15:00 – 17:45
15:00 – 18:00
Коновалов Николай Михайлович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

14:00 – 17:00
17:00 – 21:00
8:00 – 15:00
9:00 – 18:00
8:00 – 15:00
15:00 – 17:00
17:00 – 21:00
8:00 – 15:00
Климов Алексей Анатольевич

Невролог

8:00 – 16:30
13:00 – 20:00
8:00 – 16:30
8:00 – 16:00
13:30 – 21:00
Васильченко Андрей Сергеевич

Уролог

8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
Минеева Елена Леонидовна

Акушер-гинеколог, Детский гинеколог

15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
15:00 – 21:00
9:00 – 14:00
Степанов Олег Николаевич

Онколог

9:00 – 18:00
Мазнова Александра Вячеславовна

Детский хирург

17:30 – 21:00
17:30 – 21:00
Гасанов Джалиль Амрович

Детский уролог

17:00 – 21:00
Винговатов Николай Иванович

Отоларинголог (ЛОР)

8:00 – 13:30
15:30 – 21:00
9:00 – 18:00
10:00 – 14:00
8:00 – 13:30
8:00 – 14:00
16:00 – 21:00
Соломонова Елена Сергеевна

Эндокринолог

15:00 – 21:00
8:30 – 15:00
15:00 – 21:00
15:30 – 21:00
8:30 – 14:00
Николина Татьяна Тимофеевна

Терапевт

8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
10:00 – 14:00
14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
Кабанова Мария Викторовна

Дерматолог

8:00 – 15:00
Макарова Наталья Юрьевна

Акушер-гинеколог

9:00 – 15:00
14:00 – 20:30
10:00 – 14:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
Исаева Татьяна Владимировна

Стоматолог-терапевт

14:30 – 20:30
14:30 – 20:30
14:30 – 20:30
Сорокина Илона Борисовна

Стоматолог, Детский стоматолог

10:00 – 14:00
Бекмурзаева Эльвира Алмазовна

Стоматолог

8:00 – 14:00
14:30 – 20:30
9:00 – 17:30
8:00 – 14:00
Михеева Екатерина Сергеевна

Терапевт, Профпатолог

12:00 – 17:00
17:00 – 19:00
Флорова Екатерина Сергеевна

Акушер-гинеколог

8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
9:00 – 18:00
Рожнова Мария Викторовна

Эндоскопист

8:00 – 16:00
Лисейчева Елена Александровна

Детский педиатр, Пульмонолог, Детский пульмонолог

8:00 – 14:00
9:00 – 18:00
Волков Максим Александрович

Хирург

8:00 – 17:00
13:00 – 15:00
15:00 – 21:00
12:00 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 17:00
12:00 – 15:00
15:00 – 21:00
Пенина Инна Вячеславовна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

15:00 – 20:00
8:00 – 20:00
15:00 – 20:00
8:00 – 20:00
15:00 – 20:00
8:00 – 20:00
15:00 – 20:00
8:00 – 20:00
15:00 – 20:00
8:00 – 20:00
Волкова Ольга Дмитриевна

Терапевт

14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
Тарасова Диана Сергеевна

Терапевт, Кардиолог

13:20 – 13:50
8:30 – 13:30
8:30 – 13:30
Сорокина Галина Игоревна

Детский педиатр, Зав. отделением

15:00 – 21:00
16:00 – 21:00
8:00 – 15:00
Наверх

Консультация колл-центра